Vandersterre Holland - International

Vandersterre Holland - International

Bert Klein

Bert Klein
Managing Director Vandersterre Groep
E-mail: b.klein@vandersterregroep.nl
Handy: +31 (0)6 53155969

Ies Verloop
Commercial Director Export
E-mail: m.verloop@vandersterregroep.nl
Handy: +31 (0)6 53701450

Hans van der Haar

Vincent Siers Account manager Vandersterre Groep

Hans van der Haar
Sales Manager Belgien, Frankreich, Luxemburg
E-mail: h.vdhaar@vandersterregroep.nl
Handy: +32 (0) 498 160091

Vincent Siers
Export Manager Osteuropa, Schweiz und Österreich
E-mail: v.siers@vandersterregroep.nl
Handy: +31 (0)6 23942953
 

 Paul Mus

 Devon Dutz

Paul Mus
Sales Manager Deutschland
E-mail: p.mus@vandersterregroep.nl
Handy: +49 (0) 174 9243563

Devon Dutz
Export Manager Asien und Mittlerer Osten
E-mail: d.dutz@vandersterregroep.nl
Handy: +31 (0)6 26696050
 



William Avancini
Sales Manager Lateinaamerika
E-mail: w.avancini@vandersterregroep.nl Handy: +55 11 996-440-908
 

Frank Behrens
Sales Manager USA
E-mail: f.behrens@vandersterregroep.nl
Handy: +1-786-683-0597


 

 

Ga naar boven